Cama Priya 80x210 con base capuchino
- Articolo:
- 010416
- Disponibilidad: Disponible
- Precio:
€ 1.673,00Descuento 59.8%€673,14
En Liberoshopping, encontrarás una selección completa de camas individuales 80x190 y 90x200, perfectas para habitaciones infantiles, habitaciones de invitados, B&B o soluciones de ahorro de espacio. Disponibles en tela, similcuero o efecto madera, estas camas ofrecen confort y estilo incluso en espacios pequeños.
Las camas individuales de Liberoshopping se adaptan perfectamente a todas las necesidades: prácticas, elegantes y duraderas a lo largo del tiempo.
Para completar la decoración, combínalas con:
Elige tu cama individual en Liberoshopping y amuebla inteligentemente incluso los espacios más pequeños.